Llamando a Paradas

 

Favoritos

Mis Listas de Compra

Histórico Pedidos

Para comprar a través de este servicio debe registrarse como cliente. Rellene este formulario  
TELÉFONO
56 ALABARTAAves y derivados963829179
93A GRANELGourmet, ultramarinos y congelados963829145
110A MENJARPara tomar o llevar963829115
13ACEITUNAS MOLEROSalazones y encurtidos962510252 - 963829296
198ACEITUNAS MOLEROSalazones y encurtidos962510252-963829159
116AFANDI DELICIAS DEL SULTANProductos internacionales
109AFANDI DELICIAS DEL SULTAN Frutas y verdurasNo682390166
166ALBEREDA PERFUMES Y REGALOSVarios no alimentaciónNo616438978
75AMPAROCharcutería y quesos963829163
296ANA Y ALBERTO Pescados y mariscosNo618230206
193ANDAGOYA PAZOS, AMPARITO CONSUELOProductos internacionalesNo675325720
259ANGUILES EL GALET Pescados y mariscos963829288
53ANTONIO MATA - CASA MATACharcutería y quesos963829322
209ATYPICAL VALENCIAVarios no alimentaciónNo
61AVES SELECTAS MERCEDES-SANDRAAves y derivados963829148
70AVES FORNESAves y derivados963829190
58AVES ISABELAves y derivados963829140
22AVES SORLIAves y derivadosNo963829181 / 677388449
76BANCO SABADELLVarios no alimentaciónNo962565122
184BASSAM HANNA Varios no alimentaciónNo
182BENVOLGUT APERITIVOSGourmet, ultramarinos y congelados963829311
146BESCUIT WINEGourmet, ultramarinos y congelados963829116
125BOUTIQUE DEL QUESOCharcutería y quesos963829211
28CALLEJAS SANFELIX, SEGUNDOCarniceríaNo
191CAMARENA Y MOLTO S.L. Frutas y verdurasNo963918369
203CARACOLES PERIBAÑEZ, S.L CARACOLES963829230
143CARMEN CATALA Frutas y verduras963829216
38CARNE Y CHARCUTERIA JOSE COSINCarnicería963829172
7CARNES ANDERSONCarniceríaNo669258670
34CARNES BASILIOCarnicería963829170
11CARNES GONZALEZCarnicería963917297 / 963829273
12CARNES LUIS MIGUEL Carnicería963829294
36CARNICAS MARIA LLORACarnicería963829279 / 685845874
6CARNICERIA ANDERSONCarniceríaNo679065664
10CARNICERIA FUENTESCarnicería663578915
314CARNICERIA MI PUEBLOCarnicería608461645
3CAROLINA CARMENCarniceríaNo602115704
140CASA CONXA FRUITS SECS I LLEGUMSFrutos secos617363528
101CASA DE SOUVENIRSVarios no alimentaciónNo
197CASA DE SOUVENIRSVarios no alimentaciónNo
72CASA TOMILLOCharcutería y quesos963829191 / 629665331
179CENTRAL BAR BY RICARD CAMARENAPara tomar o llevarNo963829223
206CENTRAL DE LATASGourmet, ultramarinos y congelados605955212
162CERAMICAS FERRIOLS Varios no alimentaciónNo609808321
73CHARCUTERIA CESAR LORENTE Charcutería y quesos963829192
57CHARCUTERIA CLAUDIOCharcutería y quesos963829181 / 677388449
85CHARCUTERIA FERRANDISCharcutería y quesos963829337
62CHARCUTERIA LAZARO FERNANDEZCharcutería y quesos963829184
65CHARCUTERIA LERMA / EL RINCON DEL JAMONCharcutería y quesos963829186
90CHARCUTERIA SELECTA MILAGROS CORTESCharcutería y quesosNo963829117-616689654
80CHARCUTERIA VICTORIACharcutería y quesos963829284 - 699820491
137CHOCOLATES XOCO & VEROPanadería y pasteleríaNo963829323
41COMIDAS "EL PALOMO" Para tomar o llevarNo963829121 / 606167823
155CONFITERIA VALENCIAPanadería y pasteleríaNo675966512
172CONGELADOS CRUZ CAMPILLOGourmet, ultramarinos y congeladosNo963829332-622023536
190COOPERATIVA DE ALTURAGourmet, ultramarinos y congelados963829132
225CROQUETA Y PRESUMIDAGourmet, ultramarinos y congelados963829152
170DELICATESSEN VALENCIANAS Gourmet, ultramarinos y congelados963829134
199DELICIAS VERDESFrutas y verduras963829199
87DULCES DE ESPAÑAPanadería y pastelería
247ECOLOGICO LA VESSANAFrutas y verduras963829245
175EDENProductos internacionalesNo963829258
243EL CANTONETFrutas y verduras963829328
37EL CORRALCarniceríaNo606559951
51EL GOURMET DEL JAMON Charcutería y quesos963829133
40EL RINCON DEL SALAZONSalazones y encurtidos647712041
19EL TUNEL DEL JAMONCharcutería y quesosNo
249ENRIQUE GIL SERRA Casquería699630347
230ESPECIAS ANTONIO CATALÁNEspecias y herboristerías963829167
113ESPECIAS ROMEROEspecias y herboristerías627510266
211ESPECIES SELECTAS Mª DEL REMEI Especias y herboristeríasNo695647829
181FARTONS POLO, S.L. Para tomar o llevar963829128
46FERRETERIA GUILLERMO PEDROS Varios no alimentación963829112 / 654879031
92FILATELIA CENTRALVarios no alimentación963829143
154FORN PASTISSERIA DEL SOL Panadería y pastelería963829310
97FREDY HANNA Frutas y verdurasNo
251FRIGORIFICOS LA ROCA, S.L.Pescados y mariscosNo963829219
207FRUITS SECS TIO PACOFrutos secos963829320
103FRUTAS ANGELITAFrutas y verduras963829202
123FRUTAS MONZOFrutas y verduras963829209
232FRUTAS ROS/GAR LUISFrutas y verduras963829316
126FRUTAS SELECTAS PUCHADESFrutas y verduras963829212
117FRUTAS VIRGINIA Frutas y verduras963829206
229FRUTAS Y VERDURAS ARANTXAFrutas y verduras963829242
266FRUTAS Y VERDURAS BONAFONTFrutas y verduras963829231
171FRUTAS Y VERDURAS EMILIO Y TERE FOLGADOFrutas y verduras963829260
105FRUTAS Y VERDURAS ENCARNA FOLGADO Frutas y verduras963829256
202FRUTAS Y VERDURAS IRENE GUILLENFrutas y verduras963829113
173FRUTAS Y VERDURAS JAVIER REALFrutas y verdurasNo661927280
185FRUTAS Y VERDURAS JOSE NAVARRO Frutas y verduras963829345 - 667682989
212FRUTAS Y VERDURAS MANOLIPanadería y pastelería963829155
213FRUTAS Y VERDURAS MANOLIFrutas y verdurasNo963829155
237FRUTAS Y VERDURAS MANOLI Frutas y verdurasNo963829155
267FRUTAS Y VERDURAS MATIASFrutas y verdurasNo963829234
227FRUTAS Y VERDURAS PASCUAL BAUSETFrutas y verduras963829114
228FRUTAS Y VERDURAS PASCUAL BAUSET Frutas y verdurasNo963829114
244FRUTAS Y VERDURAS VICENTE VILAFrutas y verduras963829291
147FRUTERIA DAVID MARTÍN Frutas y verdurasNo963829280
114FRUTOS SECOS CARRASCOFrutos secos963829341
144FRUTOS SECOS DAVIDFrutos secos963829217
44FRUTOS SECOS MERCHE Frutos secos963829129
134FRUTOS SECOS MORENO MARTINEZFrutos secosNo680968738
210FRUTOS SECOS PEPE Y PEPITAFrutos secos963829304
205FUSTER-GIL COMESTIBLES Y BEBIDAS Gourmet, ultramarinos y congeladosNo963916252
261GADIRMARPescados y mariscosNo963829261
177GINO´S CORNERPara tomar o llevarNo632417838
66HECTOR PERISSalazones y encurtidos963829188
107HERBOLARIO Y DIETETICA EMILIA TOMASEspecias y herboristerías963829130
183HERBORISTERIA YERBAS VIVASEspecias y herboristerías963923867
201HERMANOS TERUEL Salazones y encurtidos963829229
218HIERBAS FRESCAS Y AROM. RAFA Y Mª JOSEFrutas y verduras963829259
234HORNO ESTELLES Panadería y pasteleríaNo
216HORNO SAN ANTONIO Panadería y pastelería963829235
118HUEVERÍA FOLGADO Aves y derivados963829141
15IBÉRICOS FRANCÉSCharcutería y quesos963829262 / 663705337
215INFRAGANTI CON LAS MANOS EN LA MASAPara tomar o llevar963829335
115INMA PEÑALVER SALADURES Y OLIVESSalazones y encurtidos963829131
64JAMONES EL MAÑOCharcutería y quesos963829183
86JAMONES EL MERCAT V.E. S.L.Para tomar o llevarNo963829336
149JAMONES MARTINEZ GARGALLO Charcutería y quesos963918058
99JAVI Y ANAFrutas y verduras963829201
260JAVIER MORENO PALLARDO Pescados y mariscos963829293
78JOSE ALBA Charcutería y quesos963829194
27JOSE ANDREUCarnicería963829338
84JOSE BERENGUERCharcutería y quesos963829196 / 607197729
136JOSE DAVID VICENT BAUSETFrutas y verduras963829214
18JOSE HERNANDEZCarnicería963829161 / 653555832
273JOSE LOPEZ SORIANO Pescados y mariscos963829292
242JOSE V VICENT FERRERFrutas y verduras963829326
157JOYERÍA SILVAVarios no alimentaciónNo963915100
194JULIA ANGELA ROSALIAPanadería y pasteleríaNo
236JULIA BARTOLOME, FRANCISCO Frutas y verdurasNo
45L´ ORXATERIA DEL MERCAT CENTRALPara tomar o llevarNo963829210
239LA ALACENAGourmet, ultramarinos y congelados687736771
221LA BODEGUILLA Gourmet, ultramarinos y congelados963829238
129LA BOUTIQUE DE LA LECHUGAFrutas y verduras963829281
200LA BOUTIQUE DEL CAFE Para tomar o llevar963829227
269LA CASQUERÍA DE ANGELACasquería636970235
158LA CAVA DE SUPERGOURMETPara tomar o llevarNo963829228
5LA HACIENDACarnicería618425542 - 633375365
174LA JABONERIAPerfumería622715415
180LA PACA VERDURESFrutas y verdurasNo653980140
305LA PARADA DE LA ANGUILA JESÚSPescados y mariscos963829250
224La Parada de las Especias desde 1928Especias y herboristerías963829241
25LA SEVILLANACarniceríaNo669258670
94LA TAHONA DEL ABUELOPanadería y pastelería963829334
124LAS CERVEZAS DEL MERCADOGourmet, ultramarinos y congelados963829224
43LAS PAELLAS DEL MERCADO CENTRAL Varios no alimentaciónNo963829290
238LAS TINAJAS DE ANAVarios no alimentaciónNo661580771
159LE ROI - PANADERIA Y PASTELERIAPanadería y pasteleríaNo963829124
189LEGUMBRES HERNANDEZ Gourmet, ultramarinos y congeladosNo695131767
119LOVE XIXONA Panadería y pastelería627944351
98Mª ANGELESFrutos secosNo963829200
47MANGLANO MDO CENTRAL. Charcutería y quesos963829198
223MANUEL GIMENEZ Frutas y verduras963829240
127MARCELLA LA DESPENSA DE ITALIAProductos internacionales963829120
219MARIA DOLORES PERISFrutas y verdurasNo963829237
220MARIA DOLORES PERISFrutas y verdurasNo963829236
49MARIA Y ROSAAves y derivados963829175
130MARISA Y RAFA HORTALIZAS HUERTA VALENCIANAFrutas y verduras963829278
257MARISCOS MARIA JOSE MARTINEZPescados y mariscosNo
292MARISCOS VIZCAINOPescados y mariscosNo963916450
279MARISCOS VIZCAINOPescados y mariscosNo963916450
278MARISCOS Y PESCADOS PEPA PUERTO Pescados y mariscosNo963829248
79mercat DIVIGourmet, ultramarinos y congelados963829195
999MERCHANDASINGSIN ACTIVIDADNo
67MOIXAMERSalazones y encurtidos963829343
81MONTEAGUDO PEREZ, MARIA DOLORES Aves y derivadosNo679310447
35MONTORO RODRIGOCarnicería963829171 / 635422972
167MR. CHIPOTLE Productos internacionales963829321
33NAGERA GOURMETCharcutería y quesos963829169 / 669643072
222NATIVIDAD SOLEREspecias y herboristerías963829239
168NATURA FRUTOS SECOSFrutos secos963829233
163OILED & SALT Salazones y encurtidos649368953
153ORIGINAL CENTRAL BURGUER Aves y derivados963829319
108PA I DOLÇ ELENITAPanadería y pastelería963829203
30PACO ANDREUCarnicería669 988 447
128PACO ROIG (SUCRE I BLAT)Panadería y pasteleríaNo963829213
139PACO VICENT Frutas y verdurasNo
1PALANCA CARNISSERSCarnicería963829151
241PAN ARTESANO EL CHATO Panadería y pasteleríaNo
208PANADERIA LA ILUSIONEspecias y herboristeríasNo963829225
161PASTOR Gourmet, ultramarinos y congeladosNo603582505
306PEIX Y MARISC JAVIER Y PEPIPescados y mariscos963829173
132PELADILLAS Y TURRONES NAVARROPanadería y pastelería960062775
8PEREZ ROJAS, JOSE Charcutería y quesosNo963910246 / 675766971
274PESCADOS ANGELES DEL AMORPescados y mariscos963829308
253PESCADOS ALFREDO GILPescados y mariscos963829139
258PESCADOS DELMA ALHAMBRAPescados y mariscos963829295 / 963910070
263PESCADOS EL CHATO Pescados y mariscosNo600847418
277PESCADOS FERNANDO Pescados y mariscos679177394
304PESCADOS FERNANDO Pescados y mariscosNo679177394
256PESCADOS GUILLEMPescados y mariscos963829333
294PESCADOS NELIPescados y mariscosNo625886593 / 645593634
280PESCADOS VELAPescados y mariscos963829153
275PESCADOS Y MARISCOS PEPIN Pescados y mariscosNo963917621 / 636980699
309PESCADOS Y MARISCOS AMPARO PUERTOPescados y mariscos963829252
276PESCADOS Y MARISCOS GUILLOTPescados y mariscos963829324
285PESCADOS Y MARISCOS INMA Pescados y mariscosNo685463363
250PESCADOS Y MARISCOS J. AZNARPescados y mariscos615303615
288PESCADOS Y MARISCOS LLAGÜESPescados y mariscosNo963917212
272PESCADOS Y MARISCOS PACO Y Mª ANGELESPescados y mariscosNo963829226
282PESCADOS Y MARISCOS TERE Y TONI Pescados y mariscos963829298
106PLATANOS FUSTERFrutas y verdurasNo650636036
60POLLERIA HERMANOS PEREZAves y derivadosNo
312POTROS DE NAVARRACarnicería963829164 / 616945528
240PUCHERITO VERDE - SABOR MEDITERRÁNEOPara tomar o llevar656717571
91RETROGUSTO COFFEEMATESPara tomar o llevar963829162
54RINCÓN DEL JAMÓNCharcutería y quesos963829315
31ROSA LLORIS Carnicería963829168
104ROS-GAR MONTSE Frutas y verduras963829314
71SALAZONARTE Salazones y encurtidos963829197
21SALAZONES LA MIREÑASalazones y encurtidosNo617931630
122SALVA Y MARIA FRUTAS ROS/GARFrutas y verduras963829318
135SANTOS HUEVOSAves y derivados963829317
89SILVER ANGELVarios no alimentación605296200
112SOLAZ CENTRALCharcutería y quesos963829205
196SOUVENIRS MADE IN VALENCIAVarios no alimentaciónNo653194620
50SOUVENIRS OF VALENCIAVarios no alimentaciónNo607294029
48SUPERGOURMET CHARCUTERIA SELECTACharcutería y quesos963829174
169SUPERGOURMET MULTIPRODUCTOGourmet, ultramarinos y congelados963829228
160SUPERGOURMET TURRONERÍAPanadería y pastelería963829228
131TADEO "Cosecha abuelo Nelo"Frutas y verdurasNo653095470
16TIA TERESA LA CASONACarnicería963829160
55TIA TERESA LA CASONAAves y derivados963829178
59TIA TERESA LA CASONAAves y derivados963829182
63TIA TERESA LA CASONA - ACTUALIZANDO PRECIOSAves y derivados963829185
151TIA TERESA LA CASONA - ACTUALIZANDO PRECIOSAves y derivados963829193
322TOJOMI HOSTELEROS S.L.Charcutería y quesosNo
231TORTILLAS LA MODERNAPara tomar o llevar963829243 / 609988853
204TROPICAL MARKETProductos internacionales963829277
176TROPICALMENTE HERBASANAProductos internacionales963829321
96UNO Para tomar o llevar963829251
83V. BALANZAAves y derivados963829306
9VACUMCarnicería
102VERDURA,SETAS,GRANO, DELICATESSEN RAQUEL LEIVAFrutas y verduras963829297-657891945
214VERDURAS ALCACER Frutas y verduras963829119
246VERDURAS MARIAFrutas y verduras963829127
164VERDURAS VIVOFrutas y verduras963829220
245VERDURAS Y FRUTAS SELECTAS ANGELITAFrutas y verduras963829265
39VICENTE BAU Carnicería963829289
121VICENTE GIMENO Frutos secos963829207-609386938
235VICENTE Y EVA Frutas y verduras963829272
178XOCOLATES VAMMPanadería y pastelería963829331
188ZAPARAPIDVarios no alimentaciónNo656645062
195ZAPATERÍA CARLOL@S Varios no alimentaciónNo670267424
111ZUMERÍA NARIG FRUITLANDFrutas y verduras643168609

HORARIO DEL MERCADO
De lunes a sábado   de 7.30 a 15.00h


instagram facebook twitter youtube tiktok

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo