Llamando a Paradas

 

Favoritos

Mis Listas de Compra

Histórico Pedidos

Para comprar a través de este servicio debe registrarse como cliente. Rellene este formulario  
TELÉFONO
209@typical valenciaVarios no AlimentaciónNo
93A GRANELGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829145 630362673
87Aa ROCIO AVES SELECTASAves, Derivados y Huevos963829156-695564396
13ACEITUNAS MOLEROSalazones y Encurtidos963829296
198ACEITUNAS MOLEROSalazones y Encurtidos963829159
116AFANDI DELICIAS DEL SULTAN, S.L.Productos InternacionalesNo
23ALABARTACharcutería y Quesos963829179
56ALABARTAAves, Derivados y Huevos963829179
145ALABAU Salazones y Encurtidos963829218
166ALBEREDADroguería y PerfumeríaNo616438978
241ALBERT VILLAR, JOSEFINA FRUTAS Y VERDURASNo
75AMPAROCharcutería y Quesos963829163
141AMPARO VIVOFRUTAS Y VERDURAS963829215 / 963829118
296ANA Y ALBERTO Pescados y MariscosNo618230206
97ANDRES PLANELLS, JESUS SALVADOR FRUTAS Y VERDURASNo
259ANGUILES EL GALET Pescados y Mariscos963829288
53ANTONIO MATA - CASA MATACharcutería y Quesos963829322
70AVES FORNESAves, Derivados y Huevos963829190
58AVES ISABELAves, Derivados y Huevos963829140
61AVES SELECTAS MERCEDES-SANDRAAves, Derivados y Huevos963829148
22AVES SORLIAves, Derivados y Huevos963829181 / 677388449
300AYUNTAMIENTO B..1,3M 80-82Pescados y MariscosNo963829333
184B&C HANNA, S.C. Panadería, Pastelería y DulcesNo631089462
146BESCUIT WINEGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829116
238BON ART ARTESANIA Y SOUVENIRSVarios no AlimentaciónNo661580771
266BONAFONTFRUTAS Y VERDURAS963829231
125BOUTIQUE DEL QUESOCharcutería y Quesos963829211
212CACAO SHOWPanadería, Pastelería y DulcesNo684267347
203CARACOLES PERIBAÑEZ, S.L CARACOLES963829230
89CARLOS CALVECharcutería y Quesos963829150
143CARMEN CATALA FRUTAS Y VERDURAS963829216
38CARNE Y CHARCUTERIA JOSE COSINCarnicería963829172
34CARNES BASILIOCarnicería963829170
11CARNES GONZALEZCarnicería963917297 / 963829273
7CARNES LOS LLANOSCarniceríaNo669258670
12CARNES LUIS MIGUEL Carnicería963829294
36CARNICAS MARIA LLORACarnicería963829279 / 685845874
26CARNICERIA CarniceríaNo
6CARNICERIA ANDERSONCarniceríaNo679065664
10CARNICERIA FUENTESCarniceríaNo663578915
3CAROLINA.CARMENCarniceríaNo625893796
313CASA BONITOGourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo
140CASA CONXA FRUITS SECS I LLEGUMSFRUTOS SECOS963829249
101CASA DE SOUVENIRSVarios no AlimentaciónNo
197CASA DE SOUVENIRSVarios no AlimentaciónNo
269CASQUERIA HERMANAS PERISCasqueríaNo963916117
179CENTRAL BAR BY RICARD CAMARENAPara Tomar o LlevarNo963829223
206CENTRAL DE LATASGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829268 / 605955212
258CENTRAL TEJERO Pescados y Mariscos963829295 / 963910070
187CENTRALPIEL Varios no AlimentaciónNo686566251
162CERAMICAS FERRIOLS Varios no AlimentaciónNo609808321
73CHARCUTERIA CESAR LORENTE Charcutería y Quesos963829192
85CHARCUTERIA FERRANDISCharcutería y Quesos963829337
62CHARCUTERIA LAZARO FERNANDEZCharcutería y Quesos963829184
57CHARCUTERIA RAMONCharcutería y Quesos963829181 / 677388449
90CHARCUTERIA SELECTA MILAGROS CORTESCharcutería y QuesosNo963829117
54CHARCUTERIA TERESACharcutería y Quesos963829315
80CHARCUTERIA VICTORIACharcutería y Quesos963829284
137CHOCOLATES XOCO & VEROPanadería, Pastelería y Dulces963829323
65CLAUDIO LERMACharcutería y Quesos963829186
41COMIDAS "EL PALOMO" Para Tomar o LlevarNo963829121 / 606167823
155CONFITERIA VALENCIAPanadería, Pastelería y DulcesNo675966512
172CONGELADOS CRUZ CAMPILLOGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829332-622023536
190COOPERATIVA DE ALTURAGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829132
225CROQUETA Y PRESUMIDAGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829152
88CUCALA, EL PLAER DEL GUSTGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829137
170DELICATESSEN VALENCIANAS Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829134
199DELICIAS VERDESFRUTAS Y VERDURAS963829199
182DULCES Y CARAMELOS BRIAN Panadería, Pastelería y DulcesNo670692806
175EDENProductos InternacionalesNo963829258
240EDUARDOFRUTAS Y VERDURASNo630967737
33EL CANTÓ DEL MERCATCarnicería678530921
37EL CORRALCarniceríaNo606559951
51EL GOURMET DEL JAMON Charcutería y Quesos963829133
92EL RACÓ DE MERIPara Tomar o Llevar963829143
19EL TUNEL DEL JAMONCharcutería y QuesosNo665685188 / 686250095
230ESPECIAS ANTONIO CATALÁNEspecias y Herboristerías963829167
113ESPECIAS MOLPECERESEspecias y HerboristeríasNo963829312
211ESPECIES SELECTAS Mª DEL REMEI Especias y HerboristeríasNo665682852
181FARTONS POLO, S.L. Para Tomar o Llevar963829128
25FERNANDES DE SOUSSA, LEANDROProductos InternacionalesNo655109339
72FERNANDOAves, Derivados y Huevos963829191
46FERRETERIA GUILLERMO PEDROS Varios no Alimentación963829112 / 654879031
216FORN DESAMPARATS Panadería, Pastelería y Dulces963829235
154FORN PASTISSERIA DEL SOL Panadería, Pastelería y Dulces963829310
251FRIGORIFICOS LA ROCA, S.L.Pescados y Mariscos963829219
207FRUITS SECS TIO PACOFRUTOS SECOS963829232
103FRUTAS ANGELITAFRUTAS Y VERDURAS963829202
191FRUTAS EL CHATO FRUTAS Y VERDURASNo963918369
186FRUTAS ENRIQUE Y PEPI FRUTAS Y VERDURAS963829125
123FRUTAS MONZOFRUTAS Y VERDURAS963829209
232FRUTAS ROS/GAR LUISFRUTAS Y VERDURAS963829316
126FRUTAS SELECTAS PUCHADESFRUTAS Y VERDURAS963829212
117FRUTAS VIRGINIA FRUTAS Y VERDURAS963829206
229FRUTAS Y VERDURAS ARANTXAFRUTAS Y VERDURAS963829242
159FRUTAS Y VERDURAS CHELOFRUTAS Y VERDURAS963829124 / 629987423
171FRUTAS Y VERDURAS EMILIO Y TERE FOLGADOFRUTAS Y VERDURAS963829260
105FRUTAS Y VERDURAS ENCARNA FOLGADO FRUTAS Y VERDURAS963829256
74FRUTAS Y VERDURAS IRENE GUILLENFRUTAS Y VERDURASNo963829113
202FRUTAS Y VERDURAS IRENE GUILLENFRUTAS Y VERDURAS963829113
173FRUTAS Y VERDURAS JAVIER REALFRUTAS Y VERDURASNo661927280
185FRUTAS Y VERDURAS JOSE NAVARRO FRUTAS Y VERDURAS963829345
109FRUTAS Y VERDURAS M.MARI FRUTAS Y VERDURASNo633393052
213FRUTAS Y VERDURAS MANOLIFRUTAS Y VERDURAS963829155
237FRUTAS Y VERDURAS MANOLI FRUTAS Y VERDURASNo963829155
267FRUTAS Y VERDURAS MATIASFRUTAS Y VERDURAS963829234
227FRUTAS Y VERDURAS PASCUAL BAUSETFRUTAS Y VERDURAS963829114
228FRUTAS Y VERDURAS PASCUAL BAUSET FRUTAS Y VERDURASNo963829114
247FRUTAS,VERDURAS Y ASADOS PAQUI Y PLANTAS CORTES FRUTAS Y VERDURAS963829245
147FRUTERIA david martín FRUTAS Y VERDURASNo963829280
114Frutos secos CarrascoFRUTOS SECOS963829341
76FRUTOS SECOS CARRASCOFRUTOS SECOSNo963829341
144FRUTOS SECOS DAVIDFRUTOS SECOS963829217
44FRUTOS SECOS MERCHE FRUTOS SECOS963829129
134FRUTOS SECOS MORENO MARTINEZFRUTOS SECOSNo680968738
210FRUTOS SECOS PEPE Y PEPITAFRUTOS SECOS963829304
205FUSTER-GIL COMESTIBLES Y BEBIDAS Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo963916252
308GADIRMARPescados y Mariscos963829253
119GERARDO COLOMINA SIRVENT FRUTAS Y VERDURASNo629050521
66HECTOR PERISSalazones y Encurtidos963829188
107HERBOLARIO Y DIETETICA EMILIA TOMASEspecias y Herboristerías963829130
183HERBORISTERIA YERBAS VIVASEspecias y HerboristeríasNo963923867
288HERMANOS CRUZ BALLESTERPescados y MariscosNo963917212
201HERMANOS TERUEL Salazones y Encurtidos963829229
218HIERBAS FRESCAS Y AROM. RAFA Y Mª JOSEFRUTAS Y VERDURAS963829259
234HORNO ESTELLES Panadería, Pastelería y DulcesNo
118HUEVERÍA FOLGADO Aves, Derivados y Huevos963829141
135HUEVOS LAURA VAZQUEZ SANTOSAves, Derivados y Huevos963829317
15IBÉRICOS FRANCÉSCharcutería y Quesos963829262 / 663705337
215INFRAGANTI CON LAS MANOS EN LA MASAPara Tomar o Llevar963829335
115INMA PEÑALVER SALADURES Y OLIVESSalazones y Encurtidos963829131
64JAMONES EL MAÑOCharcutería y Quesos963829183
149JAMONES MARTINEZ GARGALLO Charcutería y Quesos963918058
69JAMONES MARTINEZ GARGALLOCharcutería y Quesos963916454
52JAMONES MARTINEZ GARGALLO Charcutería y Quesos963829177
99JAVI Y ANAFRUTAS Y VERDURAS963829201
260JAVIER MORENO PALLARDO Pescados y Mariscos963829293
242JAVIER VICENT BAUSETFRUTAS Y VERDURASNo963829244
233JAVIER VICENT BAUSETFRUTAS Y VERDURAS963829244
78JOSE ALBA Charcutería y Quesos963829194
40JOSE ANDREU CarniceríaNo963829340
27JOSE ANDREUCarnicería963829338
84JOSE BERENGUERCharcutería y Quesos963829196
136JOSE DAVID VICENT BAUSETFRUTAS Y VERDURAS963829214
18JOSE HERNANDEZCarnicería963829161 / 653555832
273JOSE LOPEZ SORIANO Pescados y Mariscos963829292
100JOSE RAFAEL ROS PERISFRUTAS Y VERDURAS963829320
157JOYERÍA SILVAVarios no AlimentaciónNo963915100
236JULIA BARTOLOME, FRANCISCO FRUTAS Y VERDURASNo
111KAYED ABU ZOUR Panadería, Pastelería y Dulces963829204
45L´ ORXATERIA DEL MERCAT CENTRALPara Tomar o LlevarNo963829210
221LA BODEGUILLA Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829238
129LA BOUTIQUE DE LA LECHUGAFRUTAS Y VERDURAS963829281
200LA BOUTIQUE DEL CAFE Para Tomar o Llevar963829227
158LA CAVA DE SUPERGOURMETGourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo963829228
314LA FINCA RODRIGUEZCarniceríaNo693560606
5LA HACIENDACarniceríaNo618425542
174LA JABONERIADroguería y PerfumeríaNo961399815
138LA MORENETAFRUTOS SECOS963829302
180LA PACA VERDURESFRUTAS Y VERDURASNo653980140
305LA PARADA DE LA ANGUILA JESÚSPescados y Mariscos963829250
224La Parada de las Especias desde 1928Especias y Herboristerías963829241
94LA TAHONA DEL ABUELOPanadería, Pastelería y Dulces963829334
124LAS CERVEZAS DEL MERCADOGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829224
43LAS PAELLAS DEL MERCADO CENTRAL Varios no AlimentaciónNo963829290
189LEGUMBRES Y CONSERVAS HERNANDEZ Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo695131767
98Mª ANGELESFRUTOS SECOSNo963829200
21Mª CARMEN SALAZONES Y CONSERVAS Salazones y EncurtidosNo636968265
47MANGLANOCharcutería y Quesos963829198
223MANUEL GIMENEZ FRUTAS Y VERDURAS963829240
270MANUEL IBAÑEZ Pescados y MariscosNo962495041
249MANUEL MARTINEZ CasqueríaNo649987570
127MARCELLA LA DESPENSA DE ITALIAPara Tomar o Llevar963829120
194MAREMANDALA FRUTAS Y VERDURASNo616238027
219MARIA DOLORES PERISFRUTAS Y VERDURASNo963829237
220MARIA DOLORES PERISFRUTAS Y VERDURASNo963829236
49MARIA Y ROSAAves, Derivados y Huevos963829175
130MARISA Y RAFA FRUTAS Y VERDURAS963829278
257MARISCOS MARIA JOSE MARTINEZPescados y Mariscos963829254
279MARISCOS VIZCAINOPescados y MariscosNo653205559
292MARISCOS VIZCAINOPescados y MariscosNo653205559
110MENJARS DE L´HORTAFRUTAS Y VERDURAS963829115
192MENJARS DEL MONProductos Internacionales963829115
79MERCAT DIVIGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829195
999MERCHANDASINGSIN ACTIVIDADNo
67MOIXAMERSalazones y Encurtidos963829343
81MONTIAGUDO PEREZ, MARIA DOLORES Aves, Derivados y HuevosNo679310447
35MONTORO RODRIGOCarnicería963829171
167MR. CHIPOTLE Productos Internacionales963829321
222NATIVIDAD SOLEREspecias y Herboristerías963829239
168NATURA FRUTOS SECOSFRUTOS SECOS963829233
193NOVIN SAFFRON SPAIN, S.L.Especias y HerboristeríasNo963917652
163OILED & SALTSalazones y Encurtidos649368953
320OLIMARPescados y MariscosNo
153ORIGINAL CENTRAL BURGUER Aves, Derivados y Huevos963829319
108PA I DOLÇ ELENITAPanadería, Pastelería y Dulces963829203
30PACO ANDREUCarnicería963829339
128PACO ROIG (SUCRE I BLAT) Panadería, Pastelería y DulcesNo963829213
139PACO VICENT FRUTAS Y VERDURASNo
1PALANCA CARNISSERSCarnicería963829151
161PASTOR Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo603582505
306PEIX Y MARISC JAVIER Y PEPIPescados y Mariscos963829173
307PEIX Y MARISC JAVIER Y PEPIPescados y Mariscos963829173
132PELADILLAS Y TURRONES NAVARROPanadería, Pastelería y Dulces963829146
278PEPA PUERTO Pescados y MariscosNo963829248
86PEPA SANCHISAves, Derivados y HuevosNo963829336/625070327
243PEPE VICENT FERRER FRUTAS Y VERDURAS963829326
8PEREZ ROJAS, JOSE Charcutería y QuesosNo963910246 / 675766971
274PESCADOS ANGELES DEL AMORPescados y Mariscos963829308
253PESCADOS ALFREDO GILPescados y Mariscos963829139
255PESCADOS ARTUROPescados y MariscosNo963917725
263PESCADOS EL CHATO Pescados y MariscosNo963917117
277PESCADOS FERNANDO Pescados y MariscosNo679177394
304PESCADOS FERNANDO Pescados y MariscosNo679177394
250PESCADOS J. AZNARPescados y MariscosNo963917474
294PESCADOS NELIPescados y MariscosNo
261PESCADOS POLITPescados y Mariscos963829261
280PESCADOS VELAPescados y Mariscos963829153
275PESCADOS Y MARISCOS PEPIN Pescados y MariscosNo963917621 / 636980699
309PESCADOS Y MARISCOS AMPARO PUERTOPescados y Mariscos963829252
276PESCADOS Y MARISCOS GUILLOT Y HONRUBIAPescados y Mariscos963829324
285PESCADOS Y MARISCOS INMA Pescados y Mariscos963829138
299PESCADOS Y MARISCOS PASCUAL DELMAPescados y Mariscos963829327
282PESCADOS Y MARISCOS TERE Y TONI Pescados y Mariscos963829298
310PESCADOS Y MARISCOS VICENTA BERTOMEUPescados y Mariscos963829305
177PIZARRO TASTER´S Para Tomar o LlevarNo632417838
106PLATANOS FUSTERFRUTAS Y VERDURASNo650636036
60POLLERIA HERMANOS PEREZAves, Derivados y HuevosNo
312POTROS DE NAVARRACarnicería963829164 / 616945528
91RETROGUSTO COFFEEMATESPara Tomar o Llevar963829162
31ROSA LLORIS Carnicería963829168
104ROS-GAR MONTSE FRUTAS Y VERDURAS963829314
71SALAZONARTE Salazones y Encurtidos963829197
82SALAZONES CARMEN PEÑALVERSalazones y EncurtidosNo654691740
14SALAZONES EMILIA Salazones y EncurtidosNo963916858
77SALAZONES MARTI Salazones y Encurtidos963829154
122SALVA Y MARIA FRUTAS ROS/GARFRUTAS Y VERDURAS963829318
112SOLAZ CENTRALCharcutería y Quesos963829205
196SOUVENIRS MADE IN VALENCIAVarios no AlimentaciónNo653194620
195SOUVENIRS MARSHAL Varios no AlimentaciónNo670267424
50SOUVENIRS OF VALENCIAVarios no AlimentaciónNo653194620
48SUPERGOURMET CHARCUTERIA SELECTACharcutería y Quesos963829174
169SUPERGOURMET MULTIPRODUCTOGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829228
160SUPERGOURMET TURRONERÍAPanadería, Pastelería y Dulces963829228
131TADEOFRUTAS Y VERDURASNo653095470
208TERRA VIVA HERBOLARIO - TÉ A GRANELEspecias y HerboristeríasNo963829225
151TIA TERESA LA CASONAAves, Derivados y Huevos963829193
59TIA TERESA LA CASONAAves, Derivados y Huevos963829182
55TIA TERESA LA CASONAAves, Derivados y Huevos963829178
63TIA TERESA LA CASONA Aves, Derivados y Huevos963829185
16TIA TERESA LA CASONACarnicería963829160
231TORTILLAS LA MODERNAPara Tomar o Llevar963829243
204TROPICAL MARKETProductos Internacionales963829277
176TROPICALMENTE HERBASANAProductos Internacionales963829321
239UNAI Y MAR, C.S.Gourmet, Bebidas, Ultramarinos y CongeladosNo687736771
96UNO Para Tomar o Llevar963829251
83V. BALANZAAves, Derivados y Huevos963829306
9VACUMCarnicería963829149 / 646432871
272VENTURA FOSATI, FRANCISCO Pescados y MariscosNo963829226
102VERDURA,SETAS,GRANO, DELICATESSEN RAQUEL LEIVAFRUTAS Y VERDURAS963829297
214VERDURAS ALCACER FRUTAS Y VERDURAS963829119
246VERDURAS MARIAFRUTAS Y VERDURAS963829127
164VERDURAS VIVOFRUTAS Y VERDURAS963829220
245VERDURAS Y FRUTAS SELECTAS ANGELITAFRUTAS Y VERDURAS963829265
39VICENTE BAU Carnicería963829289
121VICENTE GIMENO FRUTOS SECOS963829207
244VICENTE VILAFRUTAS Y VERDURASNo963829291
235VICENTE Y EVA FRUTAS Y VERDURAS963829272
178XOCOLATES VAMMPanadería, Pastelería y Dulces963829331
188ZAPARAPIDVarios no AlimentaciónNo656645062

HORARIO DEL MERCADO
7:30 - 15:00  De lunes a sábado


instagram facebook twitter youtube

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo