Por Whatsapp

 

Favoritos

Mis Listas de Compra

Histórico Pedidos

Para comprar a través de este servicio debe registrarse como cliente. Rellene este formulario  
TELÉFONO
56 ALABARTAAves y derivados654527429
93A GRANELGourmet, ultramarinos y congelados650564365
110A MENJARPara tomar o llevar963829115
166ALBEREDA PERFUMES Y REGALOSVarios no alimentaciónNo616438978
89ARTEMISA BOTANICAL CARE & CBDVarios no alimentación609852816
70AVES FORNESAves y derivados963829190
58AVES ISABELAves y derivados644604965
125BOUTIQUE DEL QUESOCharcutería y quesos681951826
137CHOCOLATES XOCO & VEROPanadería y pastelería6700237679
190COOPERATIVA DE ALTURAGourmet, ultramarinos y congelados662508995
225CROQUETA Y PRESUMIDAGourmet, ultramarinos y congelados677024554
199DELICIAS VERDESFrutas y verduras650091155
247ECOLOGICO LA VESSANAFrutas y verduras654147196
175EDENProductos internacionalesNo622606841
243EL CANTONETFrutas y verduras639991888
230ESPECIAS ANTONIO CATALÁNEspecias y herboristerías644763956
46FERRETERIA GUILLERMO PEDROS Varios no alimentación963829112
126FRUTAS SELECTAS PUCHADESFrutas y verduras658459751
229FRUTAS Y VERDURAS ARANTXAFrutas y verduras616214424
202FRUTAS Y VERDURAS IRENE GUILLENFrutas y verduras661978845
216HORNO SAN ANTONIO Panadería y pastelería606280855
149JAMONES MARTINEZ GARGALLO Charcutería y quesos610408600
239LA ALACENAGourmet, ultramarinos y congelados687736771
5LA HACIENDACarnicería633375365
305LA PARADA DE LA ANGUILA JESÚSPescados y mariscos605900589
94LA TAHONA DEL ABUELOPanadería y pastelería619312528
47MANGLANO MDO CENTRAL. Charcutería y quesos696964665
130MARISA Y RAFA HORTALIZAS HUERTA VALENCIANAFrutas y verduras670424857
192MENJARS DEL MONProductos internacionales689772397
163OILED & SALT Salazones y encurtidos649368953
1PALANCA CARNISSERSCarnicería963829151
306PEIX Y MARISC JAVIER Y PEPIPescados y mariscos625542690
274PESCADOS ANGELES DEL AMORPescados y mariscos645897193
258PESCADOS DELMA ALHAMBRAPescados y mariscos658817467
280PESCADOS VELAPescados y mariscos685107990
309PESCADOS Y MARISCOS AMPARO PUERTOPescados y mariscos665595775
240PUCHERITO VERDE - SABOR MEDITERRÁNEOPara tomar o llevar656717571
176TROPICALMENTE HERBASANAProductos internacionales660024985
245VERDURAS Y FRUTAS SELECTAS ANGELITAFrutas y verduras600778011
235VICENTE Y EVA Frutas y verduras649877697

HORARIO DEL MERCADO
De lunes a sábado   de 7.30 a 15.00h


instagram facebook twitter youtube tiktok

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo