Por Whatsapp

 

Favoritos

Mis Listas de Compra

Histórico Pedidos

Para comprar a través de este servicio debe registrarse como cliente. Rellene este formulario  
TELÉFONO
56 ALABARTAAves y derivados963829179
93A GRANELGourmet, ultramarinos y congelados650564365
110A MENJARPara tomar o llevar963829115
166ALBEREDA PERFUMES Y REGALOSVarios no alimentaciónNo616438978
61AVES SELECTAS MERCEDES-SANDRAAves y derivados680219695
70AVES FORNESAves y derivados963829190
58AVES ISABELAves y derivados644604965
125BOUTIQUE DEL QUESOCharcutería y quesos681951826
10CARNICERIA FUENTESCarnicería663578915
314CARNICERIA MI PUEBLOCarnicería608461645
137CHOCOLATES XOCO & VEROPanadería y pasteleríaNo6700237679
225CROQUETA Y PRESUMIDAGourmet, ultramarinos y congelados677024554
199DELICIAS VERDESFrutas y verduras650091155
87DULCES DE ESPAÑAPanadería y pastelería640818544
247ECOLOGICO LA VESSANAFrutas y verduras654147196
175EDENProductos internacionalesNo622606841
243EL CANTONETFrutas y verduras639991888
40EL RINCON DEL SALAZONSalazones y encurtidos603461715
230ESPECIAS ANTONIO CATALÁNEspecias y herboristerías644763956
46FERRETERIA GUILLERMO PEDROS Varios no alimentación963829112
126FRUTAS SELECTAS PUCHADESFrutas y verduras658459751
117FRUTAS VIRGINIA Frutas y verduras691206197
229FRUTAS Y VERDURAS ARANTXAFrutas y verduras616214424
202FRUTAS Y VERDURAS IRENE GUILLENFrutas y verduras661978845
107HERBOLARIO Y DIETETICA EMILIA TOMASEspecias y herboristerías610627302
216HORNO SAN ANTONIO Panadería y pastelería606280855
118HUEVERÍA FOLGADO Aves y derivados692054289
149JAMONES MARTINEZ GARGALLO Charcutería y quesos610408600
239LA ALACENAGourmet, ultramarinos y congelados687736771
269LA CASQUERÍA DE ANGELACasquería636970235
158LA CAVA DE SUPERGOURMETPara tomar o llevarNo628799568
5LA HACIENDACarnicería633375365
305LA PARADA DE LA ANGUILA JESÚSPescados y mariscos605900389
224La Parada de las Especias desde 1928Especias y herboristerías690638615
94LA TAHONA DEL ABUELOPanadería y pastelería619312528
47MANGLANO MDO CENTRAL. Charcutería y quesos696964665
130MARISA Y RAFA HORTALIZAS HUERTA VALENCIANAFrutas y verduras670424857
163OILED & SALT Salazones y encurtidos649368953
1PALANCA CARNISSERSCarnicería963829151
306PEIX Y MARISC JAVIER Y PEPIPescados y mariscos625542690
274PESCADOS ANGELES DEL AMORPescados y mariscos645897193
258PESCADOS DELMA ALHAMBRAPescados y mariscos658817467
280PESCADOS VELAPescados y mariscos685107990
309PESCADOS Y MARISCOS AMPARO PUERTOPescados y mariscos665595775
240PUCHERITO VERDE - SABOR MEDITERRÁNEOPara tomar o llevar656717571
21SALAZONES LA MIREÑASalazones y encurtidosNo617931630
48SUPERGOURMET CHARCUTERIA SELECTACharcutería y quesos628799568
169SUPERGOURMET MULTIPRODUCTOGourmet, ultramarinos y congelados628799568
160SUPERGOURMET TURRONERÍAPanadería y pastelería628799568
176TROPICALMENTE HERBASANAProductos internacionales660024985
9VACUMCarnicería647005700
245VERDURAS Y FRUTAS SELECTAS ANGELITAFrutas y verduras600778011
235VICENTE Y EVA Frutas y verduras649877697

HORARIO DEL MERCADO
De lunes a sábado   de 7.30 a 15.00h


instagram facebook twitter youtube tiktok

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo