Paradas en Traspaso

TELÉFONO
93A GRANELGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados630362673
75AMPAROCharcutería y Quesos963829163
61AVES SELECTAS MERCEDES-SANDRAAves, Derivados y Huevos963829148
87AVES SELECTAS ROCIOAves, Derivados y Huevos963829156-695564396
212CACAO SHOWPanadería, Pastelería y Dulces684267347 / 605152314
36CARNICAS MARIA LLORACarnicería963829279 / 685845874
269CASQUERIA HERMANAS PERISCasquería963916117 / 600697932
187CENTRALPIEL Varios no Alimentación686566251
85CHARCUTERIA FERRANDISCharcutería y Quesos963829337
54CHARCUTERIA TERESACharcutería y Quesos676550141 - 963829315
172CONGELADOS CRUZ CAMPILLOGourmet, Bebidas, Ultramarinos y Congelados963829332-622023536
182DULCES Y CARAMELOS BRIAN Panadería, Pastelería y Dulces670692806
237FRUTAS Y VERDURAS MANOLI FRUTAS Y VERDURAS963829155
138LA MORENETAFRUTOS SECOS963829302
119LOVE XIXONA Panadería, Pastelería y Dulces627944351
98Mª ANGELESFRUTOS SECOS963829200
21Mª CARMEN SALAZONES Y CONSERVAS Salazones y Encurtidos636968265
220MARIA DOLORES PERISFRUTAS Y VERDURAS963829236
192MENJARS DEL MONProductos Internacionales963829115
35MONTORO RODRIGOCarnicería963829171
243PEPE VICENT FERRER FRUTAS Y VERDURAS963829326
77SALAZONES MARTI Salazones y Encurtidos963829154
121VICENTE GIMENO FRUTOS SECOS963829207-609386938
76ZARIEGA REGALOSVarios no Alimentación963829341

HORARIO DEL MERCADO
De lunes a sábado   de 7.30 a 15.00h

El sábado 15 de agosto el Mercado Central permanecerá cerrado por festividad.


instagram facebook twitter youtube

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo