Paradas en Traspaso

TELÉFONO
93A GRANELGourmet, ultramarinos y congelados630362673
75AMPAROCharcutería y quesos963829163
61AVES SELECTAS MERCEDES-SANDRAAves y derivados963829148
87AVES SELECTAS ROCIOAves y derivados963829156-695564396
212CACAO SHOWPanadería y pastelería684267347 / 605152314
89CARLOS CALVECharcutería y quesos963829150/622024537
36CARNICAS MARIA LLORACarnicería963829279 / 685845874
269CASQUERIA HERMANAS PERISCasquería963916117 / 600697932
187CENTRALPIEL Varios no alimentación686566251
85CHARCUTERIA FERRANDISCharcutería y quesos963829337
172CONGELADOS CRUZ CAMPILLOGourmet, ultramarinos y congelados963829332-622023536
182DULCES Y CARAMELOS BRIAN Panadería y pastelería670692806
51EL GOURMET DEL JAMON Charcutería y quesos963829133
113ESPECIAS MOLPECERESEspecias y herboristerías744636307
237FRUTAS Y VERDURAS MANOLI Frutas y verduras963829155
69JAMONES MARTINEZ GARGALLOCharcutería y quesos963916454
138LA MORENETAFrutos secos963829302
119LOVE XIXONA Panadería y pastelería627944351
98Mª ANGELESFrutos secos963829200
21Mª CARMEN SALAZONES Y CONSERVAS Salazones y encurtidos636968265
220MARIA DOLORES PERISFrutas y verduras963829236
192MENJARS DEL MONProductos internacionales963829115
35MONTORO RODRIGOCarnicería963829171
243PEPE VICENT FERRER Frutas y verduras963829326
121VICENTE GIMENO Frutos secos963829207-609386938

HORARIO DEL MERCADO
De lunes a sábado   de 7.30 a 15.00h


instagram facebook twitter youtube

Con la colaboración de


logo


PLAÇA CIUTAT DE BRUGES, S/N
46001 VALÈNCIA

INFORMACIÓN
Teléfono: 963 829 100
informacion@mercadocentralvalencia.es

SERVICIO A DOMICILIO
Teléfono: 963 829 101
pedidos@mercadocentralvalencia.es

logo

COMERÇ

logo
logo